Продажа » Недвижимость в Шатуре

Шатура - небольшой город в 124 километрах от Москвы, основанный на месте древнего поселения. В начале XX века по плану ГОЭЛРО здесь была построена электростанция, работавшая в то время на торфяном топливе. Сейчас работа Шатурской ГРЭС переведена на природный газ, а сама станция по-прежнему обеспечивает город теплом и электричеством.

Недвижимость в Шатуре становится выгодным вложением средств в имущество, так как расположенность города в непосредственной близости от автомобильных и железнодорожных магистралей позволяет быстро добраться до Москвы или до крупных федеральных магистралей.

Шатура - это край озер и лесов. На территории района находится несколько природных заповедников, занимающих почти 1/5 всей его территории. В здешних водах множество видов рыбы, а в лесах - птиц и зверей. Поселения недалеко от Шатуры очень выгодны для проживания, так как чистейший воздух и близость природы всегда манили человека.

Покупка недвижимости в Шатуре означает не только приобретение квартиры - вы можете ознакомиться с предложениями о продаже домов и коттеджей, а также участков под строительство. В любом случае, какой бы вариант недвижимости вы бы ни выбрали, это прекрасное вложение средств, и залог спокойного пребывания в будущем.

В разделе "Продажа недвижимости" вы можете ознакомиться с предложениями по объектам в этом городе.

28 Jul 2010